Schildpatt-Handtäschchen Anfang 20. Jh.
braunes Leder, in späterer Zeit aufgesetztes Goldmonogramm EJ, Gelbmetallmontierungen, in Kassette, beschriftet A. Förster K u. K. Hof- u. KammerLieferant Wien, ca. 22 x 10 cm, Kassette beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |